На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    На новом месте не запрещается бухать ?Бывший британский...
  • Eduard
    Она и так идет!Медведев: миротво...
  • Александр Харченко
    Я так прикинул, протяну еще миллиард годков,чтоб все это увидетьУченые определили...

Al Masirah: количество погибших при авиаударах по Йемену достигло 23

Число погибших в результате авиаударов США по Йемену увеличилось до 23, сообщил телеканал Al Masirah, подконтрольный шиитскому движению «Ансар Аллах» (хуситы).

По информации журналистов, в йеменской столице Сане жертвами стали как минимум 13 человек. Ещё 10 человек погибли в городе Саада.

Отмечается, что в числе погибших оказались четверо детей и одна женщина.

Также поступила информация о 13 пострадавших.

Напомним, 15 марта глава Белого дома Дональд Трамп сообщил, что приказал Вооружённым силам США приступить к «решительным и мощным» действиям в отношении «Ансар Аллах». Вместе с тем газета The New York Times со ссылкой на американских официальных лиц написала, что американский президент пока не дал согласия на проведение в Йемене масштабной военной операции против хуситов.

Хуситы пообещали ответить на авиаудары по Йемену. В движении «Ансар Аллах» подчеркнули, что вооружённые силы организации готовы «противостоять эскалации эскалацией».

 

Ссылка на первоисточник
наверх