На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    чипушинян становится копией наркочёрта...В армянском Гюмри...
  • Элла
    Полностью согласна! Они такого шанса не упустят!Джонсон допустил ...
  • Татьяна Петрова
    Это очень хорошо. Только вопрос, а почему в Новосибирске новые станции метро не строят?Собянин: за три г...

Минобороны показало кадры уничтожения командного пункта ВСУ в ЛНР

Минобороны России обнародовало видео, на котором запечатлен момент уничтожения укрепленного командного пункта с находящимся внутри личным составом штурмового подразделения ВСУ. Операция была проведена в ЛНР операторами FPV-дронов группировки войск «Запад».

В ходе воздушной разведки операторы БПЛА 3-й мотострелковой дивизии 20-й гвардейской армии группировки войск «Запад» обнаружили передвижение украинских военных в лесистой местности неподалеку от одного из населенных пунктов ЛНР.

Выяснилось, что противник направлялся в заглубленный командный пункт.

Бойцы ВС РФ установили точные координаты объекта и нанесли удар дронами-камикадзе. На опубликованных Минобороны кадрах видно, как коптер проникает внутрь укрепления, где происходит детонация закрепленного боеприпаса.

После атаки ни один военнослужащий ВСУ не смог выбраться из разрушенного командного пункта.

Ранее военный эксперт Андрей Марочко заявил, что российские войска зашли на северные окраины Купянска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх