На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Похрен кирпичи, главное бойцов сохранить!!!Гагин: при штурме...
  • Олег Орлов
    Я удивлён, почему это не произошло раньше... Когда пострадали стратегические объекты... Ведь потенциал России не был ...В США дали прогно...
  • Eduard
    Менять номер нужно в любом случае надо!Эксперт Храпунова...

В крупные российские города предлагают запретить въезд бензиновых авто

Запрет на въезд бензиновых автомобилей в большие города и курорты может быть введен в России, сообщает газета «Известия».

Соответствующая инициатива входит в перечень предложений по господдержке электрического транспорта в РФ, который рассмотрят министерства по поручению премьер-министра страны Дмитрия Медведева.

Эти предложения внесены в правительство руководством компании КамАЗ и, в частности, ее гендиректором Сергеем Когогиным. Глава КамАЗа считает, что в России должна быть разработана программа по сокращению вредных выбросов в атмосферу.

Кроме того, в компании говорят о важности введения нулевой ставки транспортного налога для водителей электромобилей и гибридов. Также покупателям соответствующих авто следует давать субсидии и организовывать для них бесплатные парковки на муниципальных территориях.

Отмечается, что кабмин заинтересован в этих предложениях, поскольку они совпадают с планами государства по развитию электротранспорта в России.

По данным издания, список мер будет готов до 17 августа 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх