На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лаптанович
    Совсем оборзели!Спецслужбы Киргиз...
  • Vova Гарин
    Полицаев никто терпеть не может их валили вовремя ВОВ и после...В Подмосковье зад...
  • Владимир Фурцев
    Как не обращать внимание?- если обосрался и воняет на всю Европу. Зачем нам серуны в стране.Загасить Гашека: ...

Reuters: власти Италии могут потребовать от банка UniCredit уйти из России

Власти Италии могут потребовать от банка UniCredit уйти из России, соответствующее условие может быть прописано в сделке по поглощению группы Banco BPM, сообщает Reuters.

«Италия, вероятно, попросит UniCredit как можно скорее покинуть Россию в качестве одного из условий, которые правительство может выдвинуть для одобрения предлагаемого поглощения более мелкого конкурента Banco BPM», — сказано в материале.

Отмечается, что сделку по поглощению группы Banco BPM могут обсудить на заседании правительства, которое состоится 18 апреля.

Ранее сообщалось, что до 10 китайских автобрендов могут покинуть Россию до конца 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх