На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Поздравляю!ВС РФ освободили ...
  • Юрий Зубрин
    Блядская королевская "династия",состоящая сплошь из извращенцев .убийц ,маргиналов!Карл III может вы...
  • Григорий Терещенко
    Парижанки соскучились по русским воинам?Посольство РФ в П...

В Хабаровском крае завершили операцию по спасению моряков с дрейфующих барж

В Николаевском районе Хабаровского края завершена операция по спасению вахтовиков, которые находились на четырех сорванных с якоря баржах с тягачами, сообщил губернатор региона Михаил Дегтярев в своем Telegram-канале.

Уточняется, всего на борту находились 124 человека. Спасатели эвакуировали экипаж одной баржи, где находились 38 моряков, стальные три судна течением отнесло к берегам Сахалина, где вахтовики сошли на берег.

Дегтярев отметил, что никто не пострадал, буксировкой барж займутся собственники.

Судна унесло в море утром 24 августа. Две баржи дрейфовали на севере Амурского лимана (ближе к Сахалинскому заливу), еще две - южнее в Амурском лимане у берегов Сахалина.

На место происшествия сразу были отправлены вертолеты МЧС и Росавиации. Николаевская-на-Амуре транспортная прокуратура проводит проверку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх