На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У хоррших родителей дети просто позор.Мать Максаковой артиска и снималась в "Летучая мышь"Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Это её мужа пристрелили в Киеве куда они сбежали?Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Главный жулик Украины до сих пор у власти.Только жители Украины этому аферисту верят!Из золота не толь...

Грузовой корабль «Прогресс МС-17» успешно отстыковался от МКС

Пресс-служба «Роскосмоса» сообщила, что грузовой корабль «Прогресс МС-17» успешно отстыковался от модуля «Поиск» на МКС, передает Интерфакс.

Сообщается, что корабль отстыковался от станции в 02:42 по московскому времени.

Перестыковка займет 29 часов, по плану корабль должен пристыковаться к модулю «Наука» в 07:31 22 октября.

Напомним, многофункциональный лабораторный модуль «Наука» запущен к МКС с космодрома Байконур на ракете «Протон-М» 21 июля. 29 июля модуль успешно пристыковался к МКС.

Ранее заведующий лабораторией разработки и реализации медико-биологических программ Института медико-биологических проблем РАН Юрий Смирнов сообщил о рассматриваемой возможности создания группы ученых, которые полетят в космос.

 

Ссылка на первоисточник
наверх