На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Из-за атаки ВСУ на ЗАЭС нарушена работа инфраструктурных объектов

Инфраструктурные объекты Запорожской АЭС обесточены в результате атаки украинской армии по подстанции «Радуга». Об этом сообщается в Telegram-канале ЗАЭС.

«В результате атаки ВСУ на подстанцию "Радуга" на Запорожской АЭС нарушено функционирование инфраструктурных объектов», - сказано в сообщении.

Также отмечается, что меры по обеспечению ядерной безопасности осуществляются в полном объеме.

Ранее в администрации Энергодара сообщали, что украинская армия совершила удар по подстанции «Радуга».

До этого директор по коммуникациям Запорожской АЭС Евгения Яшина заявляла, что Вооруженные силы Украины при помощи дронов-камикадзе полностью уничтожили подстанцию «Луч» в Энергодаре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх