На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен! Пиарят чтобы о ней незабвли.Аргументы ифактыдавно помойное СМИ!!Осужденная за тер...
  • Eduard
    Иуда!Осужденная за тер...
  • Eduard
    Видали"обвинени" с русскими девушками встречался!Представитель Гей...

Sky News: пираты захватили танкер у берегов Сомали

У берегов Сомали пираты захватили танкер, плавающий под мальтийским флагом. Эту информацию сообщил британский телеканал Sky News, ссылаясь на компанию Ambrey, которая специализируется на морской безопасности.

Согласно данным Ambrey, танкер следовал из индийского порта Сикка в южноафриканский город Дурбан.

Факт инцидента также подтвердил Центр координации морских торговых перевозок при британских ВМС.

По информации UKMTO, маломерное судно, которое приблизилось к танкеру, открыло огонь из стрелкового оружия и гранатомета. Пираты поднялись на борт захваченного судна. Инцидент произошел в 560 морских милях к юго-востоку от сомалийского города Эйль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх