На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Всё нажитое "непосильным" трудом вложено в заграничные виллы и банки...Нардеп Дмитрук по...
  • Елена Сумина
    Лучше? Куда уж дальше продаваться? Нет, она сама торговка.Эксперты оценили ...
  • Александр Ляшенко
    Набор сплетен и слухов без фактического материала, "Аргументы и Факты",тебе говнюк,  лишь бы громко пёрнуть,На Елену Малышеву...

Завершено расследование уголовного дела в отношении экс-следователя СКР

Следственный комитет РФ завершил расследование уголовного дела в отношении своего бывшего коллеги из центрального аппарата Александра Избенко. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Бывшему замглавы управления по расследованию организованной преступной деятельности и преступлений прошлых лет ГСУ СК России вменяют 16 эпизодов хищения вещдоков из четырех уголовных дел, которые он расследовал.

Одно из них касалось крушения самолета Ту-134, который выполнял рейс Москва - Петрозаводск.

Уточнялось, что на похищенные миллионы Избенко покупал автомобили и недвижимость, которые оформлял на свою гражданскую жену, тестя и других родственников.

Ранее сообщалось, что следователи задержали главу Долгопрудного Владислава Юдина, его доставили в суд для решения вопроса об избрании меры пресечения.

До этого стало известно, что во время прений сторон гособвинение попросило суд назначить 20 лет колонии строгого режима экс-следователю Марату Тамбиеву, который обвиняется в получении рекордной взятки в биткоинах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх