На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Дубович
    Давно пора.Аэрозоль смерти р...
  • Vova Гарин
    Отпустить и простить-не портить детям праздник...Жителя Камчатки б...
  • Vova Гарин
    Выловить и поступить как американцы с хусейномКоваленко: Зеленс...

Зеленский сообщил о конфискации на Украине российских активов на $765 млн

На Украине изъяли российские активы на сумму 765 миллионов долларов. С таким заявлением выступил украинский лидер Владимир Зеленский, заявление политика опубликовано на сайте его офиса.

По словам главы украинского государства, Киев намерен конфисковать еще более 900 объектов, принадлежащих России.

«А если оценивать пакет собственности не только государства, но и его резидентов, то речь идет о 36 тысячах позиций, подлежащих изъятию», – отметил Зеленский.

Ранее украинский премьер-министр Денис Шмыгаль рассказал, что правительство Украины согласовало указ Владимира Зеленского о конфискации имущества и активов РФ на территории страны.

Речь идет о 903 объектах, из них 79 позиций – это корпоративные права, еще 824 позиции в списке являются имуществом.

Прежде стало известно, что Франция заморозила российские активы на сумму 1,2 миллиарда евро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх