На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Заметьте,про Майдан и после него молчат словно этого не было! Было!Навроцкий не поед...
  • Eduard
    А зря,кофе с собой и в термосе можно привезти,если в Киеве кипятка нет!Навроцкий не поед...
  • Eduard
    Бедная кошка!Россиянка умерла ...

В Бурятии спасатели эвакуировали замерзших рыбаков с острова

В Бурятии спасатели помогли трем рыбакам, оказавшимся на острове посреди реки Селенга недалеко от Улан-Удэ. По информации регионального агентства ГО и ЧС, мужчины сообщили о своей беде поздно вечером 19 октября через службу 112, когда не смогли самостоятельно вернуться на берег.

Как выяснилось, рыбаки вышли на моторной лодке ставить сети, однако двигатель запутался в снастях.

При попытке устранить неполадку один из мужчин упал в воду и переохладился, после чего они решили вызвать помощь.

На место происшествия прибыли спасатели, представители рыбоохраны и сотрудники полиции. Пострадавшие были эвакуированы с острова и доставлены на берег. Медицинской помощи они не потребовали, их состояние оценили как удовлетворительное.

Ранее в акватории Японского моря произошёл инцидент с двумя рыбаками, чья лодка оказалась в дрейфе после остановки двигателя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх