На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да что вы говорите? Это же касается Евровидение,Нобелевские премии вообще неприкрытые взятки и раздаются Это все дав...Файлы Эпштейна вс...
  • Eduard
    Надобыло его обвинить в наркоторговле и подвесить за яйца на воротах Посольства!Россия объявила п...
  • Eduard
    Это с жиру от хорошей жизни!Появились кадры з...

В Москве состоялся семинар по отбору казаков в резерв Вооруженных сил

В Москве состоялся семинар, который был посвящен вопросам отбора и направления членов казачьих обществ в резерв Вооруженных сил, пишет Pravda.ru.

На мероприятии присутствовали атаманы, руководители штабов, а также представители войсковых обществ со всей России. Участникам семинара рассказали о нормативных требованиях, порядке заключения контракта, соцгарантиях, региональных выплатах и льготах.

В завершение мероприятия сотрудники Минобороны ответили на вопросы атаманов и начальников штабов, которые касались условий службы. Отмечается, что внимание уделили социальной поддержке и порядку отбора в резерв.

При этом, как подчеркнули организаторы, успешная работа по формированию резерва зависит от каждого руководителя на местах и от умения донести до казаков значимость новых задач на госслужбе.

Ранее сообщалось, что резервисты, которых направят на спецсборы по защите критически важных объектов, будут получать продовольственное, финансовое обеспечение и необходимые вещи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх