На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Участница «Бессмертного полка» в Донецке прошла с портретом деда Зеленского

В Донецке общественный деятель Татьяна Монтян пришла на акцию «Бессмертный полк» с портретом деда украинского президента Владимира Зеленского, сообщают «Известия».

«Пусть хоть дедушка прогуляется в «Бессмертном полку», пока его внук устраивает шабаш СС «Галичина» (организация запрещена в РФ) посреди Киева», - заявила она журналисту, который поинтересовался у неё, кто изображён на фотографии.

Как уточняет издание, Семён Зеленский в годы войны был командиром миномётного взвода. В 1944 году его наградили двумя орденами Красной Звезды.

В 2019 году Зеленский рассказывал о своём родственнике в Facebook. В публикации, размещённой 9 мая, он тогда отметил «огромный вклад» украинцев в Победу.

Ранее сообщалось, что в Донецке в параде в честь 76-летия Победы приняли участие 1,6 тыс. человек, в том числе военные, курсанты, сотрудники МВД и МЧС. После проезда колонны военной техники в городе прошло шествие «Бессмертного полка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх