На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Спейси лишили премии «Эмми» после обвинений в домогательствах

Международная академия телевизионных искусств и наук приняла решение лишить актера Кевина Спейси присужденной ему премии «Эмми» после обвинений в домогательствах, говорится в сообщении академии.

Вручение награды было запланировано на следующий месяц. Также стало известно, что шестой сезон популярного сериала «Карточный домик» со Спейси в главной роли станет последним.

Ранее 58-летний Кевин Спейси признался в своей гомосексуальности. Каминг-аут он совершил на своей странице в одной из соцсетей после того, как актер Энтони Рэпп обвинил его в сексуальных домогательствах в 1986 году. Спейси заявил, что не помнит этого, но принес Рэппу извинения. Между тем пользователи соцсетей осудили поступок звезды «Карточного домика» и призвали закрыть сериал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх