На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

В ГД рассмотрят денонсацию соглашения с США по плутонию 8 октября

Депутаты Госдумы рассмотрят законопроект о денонсации соглашения с США об утилизации плутония во время пленарного заседания 8 октября, пишет ТАСС со ссылкой на источник в палате парламента.

«Восьмого октября рассмотрят — о денонсации соглашения с США об утилизации плутония и протоколов к нему», — сообщил собеседник агентства.

В сентябре сообщалось, что комитет Госдумы по международным делам рекомендовал Думе принять проект о денонсации соответствующего соглашения. Как указывалось в пояснительной записке, продолжение обязательств в отношении плутония нецелесообразно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх