На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зековская роба какая-то ...Видимо привыкает....Эксперт Холгова с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько можно талдычить о возрождении СМЕРШа и введении смертной казни за терроризм и госизмену ...Полковник Матвийч...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ага и угу...Путин: свою работ...

Михалков подтвердил, что взял актера Ефремова в свой театр

Режиссер Никита Михалков подтвердил, что взял на работу в свой театре «Мастерская «12» освободившегося из колонии заслуженного артиста России Михаила Ефремова. Об этом сообщает ТАСС.

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) Михалков заявил, что сейчас Ефремов восстанавливается.

«У нас есть договоренность — я очень надеюсь, что он вольется в коллектив театра, потому что он после всех перипетий все равно остался прекрасным актером», — отметил режиссер.

Напомним, Ефремов вышел из колонии в Алексеевке Белгородской области 9 апреля. Актер был освобожден по УДО. В колонии он отбывал срок за смертельное ДТП, совершенное им в 2020 году.

Ранее стало известно, что Михаил Ефремов получил главную роль в сериале-антиутопии. За нее актеру пообещали 13 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх