На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так ему и надо уроду!Террориста при за...
  • Eduard
    Урод и рожа соответствущая!Цукерберг приобре...
  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...

Лиана Гриба ответила жене Никиты Волкова, обвинившей ее в избиении

Актриса Лиана Гриба заявила, что обвинение ее в избиении супруги Никиты Волкова Елены Еременко является ложью. Об этом пишет StarHit.

Гриба подтвердила, что между ней и Еременко произошел конфликт, который завершился привлечением органов МВД. Однако заявления о том, что она напала на жену своего коллеги, не соответствуют действительности и являются лишь «приемом для поднятия популярности».

«Поэтому официально заявляю: я не нападала на Елену. Не наносила ей повреждения, описанные в заявлении. Не становилась зачинщицей стычки. Моя позиция была оборонительная», – заявила Гриба.

Она уточнила, что не испытывает к Волкову никаких романтических чувств и скоро выходит замуж за своего молодого человека, в связи с чем нет причин ревновать ее к актеру. Она также выразила надежду на то, что разносимые по Сети сплетни не испортят впечатление зрителей от их с Волковым совместного проекта.

Напомним, жена «русского Серкана Болата» написала заявление в полицию о том, что Гриба избила ее на вечеринке в честь окончания половины съемок сериала «Постучись в мою дверь». После инцидента у Еременко диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх