На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

MDB: супружеская пара погибла на Майорке от внезапного цунами в ущелье

Супружеская пара из Великобритании, 26-летняя Саре Томпсон и 32-летний Александр Барретт, погибли на Майорке в ущелье, когда огромная волна ворвалась туда и смыла их, пишет Majorca Daily Bulletin.

Уточняется, что несчастный случай произошел в сентябре 2024 года, но подробности следствие раскрыло только сейчас.

«Тело Томпсон было обнаружено испанскими поисково-спасательными командами на следующий день после наводнения. Тело Барретта было найдено 6 сентября (через 3 дня, – прим. ред.) в каньоне Торрент-де-Парейс в горах Трамунтана», – говорится в материале.

По словам очевидцев, огромный поток воды внезапно накрыл группу туристов, когда они проходили через ущелье, он снес девушку, мужчина пытался спасти ее, но его тоже унесло в реку. Тела обоих найдены в трех километрах от ущелья.

Из пяти человек вернулись только трое, они были в состоянии шока и физически истощены.

Ранее пилот ВВС США устроил авиакатастрофу на Майорке, погиб его 13-летний сын.

 

Ссылка на первоисточник
наверх