На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Какие дроны? Там инопланетян полно, под каждым кустом сидят и ждут дурачков 🤣Кондратьев оценил...
  • Юрий Зубрин
    Это так фашистско-сионистское государство соблюдает перемирие?Al Aqsa: при авиа...
  • Григорий Терещенко
    Отдавать то придётся территориями.FT: ЕС хочет потр...

Алаудинов: от содержимого гаджетов некоторых бойцов ВСУ встают волосы дыбом

От внутреннего содержания гаджетов украинских военных иногда «встают волосы дыбом». Об этом заявил информагентству ТАСС замначальника Главного военно-политического управления ВС РФ, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов.

«Такие вещи там находишь, что да, есть часть людей, которых насильно избивают, закидывают на передовую и заставляют воевать.

А есть такая категория, у которых реально на голове кастрюля, и это реально такие ЛГБТ*, скажем так. Да-да, у них такая тема, прям грязь такая, что ты даже диву даешься, как такое может быть», — рассказал он.

Ранее генерал заявил, что из телефонов украинских военнопленных можно получить информацию об их военных специальностях. По его словам, «бывает смешно», когда слушаешь, что они говорят, и смотришь содержимое гаджетов.

* Движение, признанное в России экстремистским и запрещенное на территории страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх