На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

Летевший из Благовещенска в Москву самолет экстренно сел в ХМАО

Самолет, направлявшийся из Благовещенска в Москву, экстренно сел в Нижневартовске (ХМАО). В пресс-службе правительства Югры уточнили, что причиной посадки стало плохое самочувствие пассажира.

«В Нижневартовске совершил экстренную посадку самолет, следовавший из Благовещенска в Москву. Причиной стало резкое ухудшение самочувствия одного из пассажиров», – сказано в сообщении регионального правительства.

Пассажира госпитализировали в Нижневартовскую окружную клиническую больницу, где ему оказывают всю необходимую медицинскую помощь. Угрозы для жизни пассажира нет.

Самолет обрабатывается противообледенительной жидкостью. Борт отправится в Москву в ближайшее время.

Ранее Межгосударственный авиационный комитет (МАК) назвал причину ЧП с самолетом «Уральских авиалиний» в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх