На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

SHOT: в Сочи двое студентов попытались сжечь заживо семью из трех человек

В Сочи военный пенсионер предотвратил трагедию. Как сообщает Telegram-канал SHOT, двое студентов подожгли дом, в котором находилась семья из трех человек.

Организатором преступления выступил четверокурсник Сочинского колледжа управления. Он обиделся на девушку, которая отказалась с ним встречаться из-за запрета родителей. Молодой человек позвал друга, чтобы поджечь дом, где проживала семья.

Поджигателей заметил сосед, 50-летний военный пенсионер. Он быстро сориентировался и, задержав поджигателей, предотвратил трагедию.

Telegram-канал 112 дает другую версию произошедшего: подозреваемые перепутали и подожгли собственность военного пенсионера, который их задержал.

На допросе молодые люди признались, что планировали смерть и родителей девушки, и ее самой за то, что послушалась отца с матерью.

Поджигателей забрали в полицию. По статье «Покушение на убийство двух и более лиц» им грозит до 15 лет колонии.

Ранее сообщалось, что взят под стражу организатор поджога домовладения участника СВО в Московской области. Супруга военнослужащего едва спаслась из горящего здания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх