На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Читал раньше, что хозвзвод на верблюдах дошёл от Сталинграда до Берлина.Журавлев рассказа...
  • Eduard
    Катастрофа для кого,жуликов и халявщиков?FT: решение Трамп...
  • Eduard
    Берите Прибалтику и безопастность обеспечена!Путин обсудил с С...

CNN: Delta Air Lines отказалась возвращать в США гражданку РФ без билета

Американская авиакомпания Delta Air Lines не стала отправлять в США россиянку, которая ранее незаконно добралась на самолете из Нью-Йорка в Париж и отказалась возвращаться обратно, передает CNN, ссылаясь на представителя аэропорта во французский столице.

«Delta Air Lines отказалась перевозить россиянку, которая пробралась на рейс в Париж из Нью-Йорка на прошлой неделе», - говорится в статье.

Россиянку планировали доставить из Парижа в Нью-Йорк 3 декабря в 14.30 по местному времени (в 16.30 по мск) и она уже находилась на борту вместе с шестью американскими маршалами, однако в последний момент Delta Air Lines отказалась везти ее в США. Теперь ее хотят выслать в США уже с французским сопровождением, информирует телеканал.

Ранее сообщалось, что россиянке удалось вылететь из аэропорта Нью-Йорка в Париж, пройдя все пункты контроля без билета, а затем она помешала выслать себя обратно в США. Следователи пытаются выяснить, как она смогла преодолеть все пункты контроля в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке и сесть на самолет до Парижа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх