На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Киев переместил Донецкую ОВА из Краматорска, где она находилась с 2014 года

Украинские власти перевели администрацию находящейся под их контролем части ДНР из Краматорска, где она находилась с 2014 года, в Днепропетровск. Об этом в интервью информагентству «Укринформ» заявил назначенный Киевом глава региона Вадим Филашкин.

По словам чиновника, некоторые сотрудники Донецкой ОВА (областной военной администрации) пока остаются в Краматорске, но работают в дистанционном формате.

На днях Филашкин отмечал, что ситуация в Краматорске «становится все сложнее», и призвал местных жителей (как он заявил, это около 53 тысяч человек) эвакуироваться из города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх