На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Раненную в Екатеринбурге девочку перевели в реанимацию

Раненная в результате стрельбы в Екатеринбурге девочка после операции находится в тяжелом состоянии в реанимации, сообщает «Интерфакс».

Состояние ребенка на данный момент оценивается как тяжелое. Второй пострадавший при стрельбе также находится в больнице, его состояние стабильное.

Напомним, накануне бывший сотрудник полиции открыл огонь по прохожим из окна жилого дома в микрорайоне Химмаш Екатеринбурга. В результате инцидента ранения получили девятилетняя девочка и сотрудник Росгвардии. Ребенок был госпитализирован в больницу в крайне тяжелом состоянии. Мужчина, устроивший стрельбу, задержан.

После произошедшего подозреваемого повезли под конвоем на медицинское освидетельствование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх