На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

В ДТП с автобусом и авто в Подмосковье пострадали 14 человек

В ДТП с автобусом и авто в Подмосковье пострадали 14 человек, среди них двое несовершеннолетних. Об этом сообщили в московской прокуратуре.

«По предварительной информации, днем 17 мая примерно в 15 часов на 36-м километре трассы М-5 Урал столкнулись грузовик и автомобиль "Киа Спортейдж", оба водителя остановились, чтобы выставить аварийный знак.

В этот момент в стоящие машины въехал рейсовый автобус», — уточнили в ведомстве.

В прокуратуре добавили, что пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх