На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Музеи и павильоны ВДНХ начнут принимать гостей с 16 июня

Замглавы Москвы Наталья Сергунина рассказала, что павильоны и музеи ВДНХ оначнут принимать посетителей с 16 июня, сообщается на официальном сайте мэра столицы Сергея Собянина.

Отмечается, что пока в большинстве выставочных залов ВДНХ смогут одновременно находиться от 10 до 50 человек. Это зависит от площади помещения.

Время посещения ограничено и будет соответствовать временным интервалам, которые указаны в электронных билетах, продающихся на сайте ВДНХ.

Сергунина подчеркнула, что «Москвариум» и исторический парк «Россия - моя история» не будут ограничивать количество гостей, но будут следить за соблюдением социальной дистанции.

Сообщается, что при входе надо будет обработать руки антисептиком из специальных диспенсеров, ношение масок и перчаток является обязательным условием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх