На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Politico: на карте мира появится новое государство Новая Каледония

Соглашение о создании нового государства Новая Каледония заключили в пригороде Парижа. Об этом пишет издание Politico.

«Конкурирующие политические движения, которые обсуждают перспективы Новой Каледонии, 12 июля объявили о заключении соглашения о создании нового государства, которое не будет полностью независимым от Франции», — уточняется в сообщении.

По данным издания, документ предоставит заморской территории Франции широкую автономию.

Также им предусматривается создание отдельного гражданства Новой Каледонии и передача новому государству полномочий в сфере международных отношений, говорится в публикации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх