На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Дубович
    Давно пора.Аэрозоль смерти р...
  • Vova Гарин
    Отпустить и простить-не портить детям праздник...Жителя Камчатки б...
  • Vova Гарин
    Выловить и поступить как американцы с хусейномКоваленко: Зеленс...

Захарова: главам МИД НАТО стоит подать в отставку вслед за Кулебой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высказала мнение, что министрам иностранных дел стран НАТО следует последовать примеру украинского коллеги Дмитрия Кулебы и подать в отставку.

Как отметила в своем Telegram-канале Захарова, уход с должности главы МИД Швеции Тобиаса Билльстрёма, возможно, связан с желанием проявить солидарность с Кулебой, добавив, что такой «флешмоб» должен стать трендом среди натовских стран.

«Этот флешмоб просто обязан завируситься в натовских странах», – написала дипломат.

Ранее Мария Захарова иронично сравнила желание Кулебы с осенью и листопадом. По ее словам, это прошение стало своеобразным «обнажением».

 

Ссылка на первоисточник
наверх