На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Почему н еда 100 триллионов? Совсем холопы обленились!ЕС намерен закупи...
  • Eduard
    Не знают как подлизаться,что бы США в войну втянуть,сами они дрыщут"культурные европейцы"!ЕС отменяет пошли...
  • Eduard
    Сало не устало?На торгпредство Р...

В Иране казнили четырех человек по обвинению в шпионаже в пользу Израиля

В Иране были казнены четыре человека, обвиняемые в шпионаже в пользу служб внешней разведки Израиля, сообщает агентство Mehr.

30 ноября четыре человека были приговоры к смертной казни. По данным суда, в июне 2022 года Корпус стражей исламской революции объявил об аресте преступной группировки. По версии Ирана, они уничтожали частную и общественную собственность и похищали людей.

Еще трех человек приговорили к лишению свободы на срок от 5 до 10 лет. Их признали виновными в совершении преступления против безопасности Ирана, пособничестве в похищении людей и хранении оружия.

Ранее сообщалось, что в конце ноября США и Израиль стали обсуждать возможность проведения совместных военных учений, имитирующих нападение со стороны Ирана. Согласованием учений руководят начальник генштаба Израиля Авив Кохави и глава комитета начальников штабов ВС США Марк Милли.

В ночь на 4 декабря израильские военные нанесли удары по целям в секторе Газа. По информации СМИ, таким образом они ответили на действия сектора Газа, который ранее выпустил ракету по южной части Израиля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх