На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 394 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Значит уговорил чертей, что бы отпустили его ?Малинен: появлени...
  • В С
    Ну что же , Нетотхуй прав. Если добро слабое - оно проиграет.Хинкл после выход...
  • ВАРЯГ РУС
    "Батька" уроки ёрзания на двух стульях так и не усвоил. Похожее у него уже было, но тогда "признания в любви" были Ев...Лукашенко заявил,...

Politico: в ЕС растет поддержка идеи возобновления диалога с РФ

Премьер-министр Италии Джорджи Мелони и президент Франции Эммануэль Макрон высказались в пользу переговоров Евросоюза с Россией. Их позиция получила одобрение в Брюсселе и других европейских столицах, сообщает Politico со ссылкой на информированные источники.

По информации издания, Макрон подчеркивал важность хотя бы частичного участия Европы в двусторонних переговорах между США и Россией, которые проходят в последнее время.

«Некоторые столицы ЕС все больше осознают необходимость найти баланс между полным отказом от участия и активным включением в диалог», — отметил источник.

Собеседник издания также указал на ряд вопросов, которые требуют обсуждения не только с Вашингтоном, так как они напрямую затрагивают безопасность европейских граждан.

Ранее представитель Европейской комиссии Паула Пиньо заявила, что Евросоюзу «в какой-то момент» придется договариваться с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх