На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...
  • Eduard
    Кто её выдвинул? В ООН 190 стран,почу одни и те же хари выдвигаются?Полянский: Бербок...
  • Eduard
    АннаЛенаХренвбок!Полянский: Бербок...

Ярославские студенты стали чаще попадать в больницу из-за микронаушников

За последние два года в Ярославской области медики фиксируют увеличение случаев с застрявшим в ухе микронаушником у студентов, обучающихся в вузах и колледжах. По данным областной больницы имени Н.В. Соловьева, с начала года зарегистрировано уже шесть таких случаев.

В социальной сети «ВКонтакте» на странице этого медучреждения сообщается, что больница имени Соловьева круглосуточно оказывает неотложную помощь пациентам с проблемами и травмами в области ЛОР-органов.

ЛОР-специалистам нередко приходится удалять разные предметы, случайно или намеренно попавшие в слуховой проход и самостоятельно недоступные для извлечения.

«В последние два года отмечается отчетливый рост количества обратившихся студентов с застрявшими в ухе микронаушниками. Если в прошлом году таких пациентов было более 20 человек, то за две недели этого года – уже шесть», - указано в сообщении.

Медицинские специалисты считают, что частота этих случаев возросла из-за периода сессии, когда студенты жертвуют здоровьем ради успешной сдачи экзаменов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх