На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    На Украине подбито тысяча танков!В США объяснили, ...
  • Eduard
    А ведь НАТО обещали не приближаться,не размещать у наших границ!В США объяснили, ...
  • ruslava Митькина
    Почему они все еще летают? Сбивать к чертовой матери!!!!!!!!Самолет-разведчик...

Вдова Раиси: борьба на Ближнем Востоке стала итогом политики Британии

Напряженность на Ближнем Востоке и борьба между странами в регионе произошли в результате политики Великобритании, о чем в интервью RT рассказала вдова президента Ирана Эбрахима Раиси Джамиле Аламолхода.

«Я считаю, что борьба между странами нашего региона — это результат британской политики», — заявила она.

По ее словам, Раиси удалось завоевать доверие и уважение среди соседей в сложнейших обстоятельствах и в кратчайшие сроки, и такого еще никогда не было в истории ее страны.

Напомним, Эбрахим Раиси скончался в результате крушения вертолета 19 мая на северо-западе Ирана. На борту также находились другие официальные лица, в том числе глава МИД Хуссейн Амир Абдоллахиан.

Ранее Джамиле Аламолхода сообщила, что западные СМИ целенаправленно создали «пугающий имидж» Ирану.

 

Ссылка на первоисточник
наверх