На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 237 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А что борода розовая или малиновая у этого пидора. Комик гомик.Адвокат Бенхин: к...
  • Анастасия Гончарова
    у кого научились говорить это долбанутое слово- Курщина..дебилы блять....😡Сыртланов: 25% бр...
  • Eduard
    Это не первый "пропавший"! В стране,где у власти преступники,нет Законов.Сем и пользуются негодяи!На Украине команд...

Петербургский бизнес финской Tikkurila перешел к новому владельцу

У ООО «Тиккурила», юридического лица подразделения финского производителя лакокрасочных материалов Tikkurila в РФ, сменился владелец. Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра юридических лиц.

С 5 февраля 100% долей владеет АО «Смартбизнесгрупп». Данная организация была зарегистрирована в Москве в сентябре 2024 года, а её основным видом деятельности является производство изделий из бетона для строительства.

В тот же день произошла смена генерального директора ООО «Тиккурила». Им стал Александр Суднев.

Он также занимает должность врио гендиректора АО «ИстКульт Можайск», специализирующегося на производстве газобетонных блоков, и является генеральным директором ООО «Эн Эр Джи Групп», основным видом деятельности которого значится деятельность головных офисов.

Ранее Генпрокуратура России обратилась в суд с иском, требуя защитить от зарубежного влияния предприятия группы компаний по производству насосов «Борец».

 

Ссылка на первоисточник
наверх