На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Никакие министры,никакой ЕС не имеют права чужое имуществр забирать.Много на себя берут дебилы европоидные.И Украиежн...Министры финансов...
  • Eduard
    Всех этих министров можно смело за воровство сажать!Министры финансов...
  • Eduard
    Правильно,это друзья и союзники!Путин отметил важ...

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Приамурье достигло шести

Не менее шести человек, в том числе несовершеннолетний, пострадали в результате дорожной аварии с пригородным автобусом и грузовиком в Амурской области, сообщило региональное следственное управление СК РФ.

ДТП произошло вечером 12 ноября на 1334-м километре федеральной трассы «Амур». В автобусе в момент происшествия находились 14 пассажиров.

«Шесть человек получили повреждения. Один из пострадавших — несовершеннолетний, у него ушиб мягких тканей носа. Одной женщине с переломом голеностопного сустава понадобилась госпитализация», — уточнило подразделение федерального ведомства в своём Telegram-канале.

От удара транспортное средство загорелось и было полностью уничтожено огнём. Предварительной версией ДТП названо несоблюдение безопасной дистанции водителем автобуса.

По факту случившегося прокуратура Шимановского района организовала проверку. Также было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Напомним, в середине возле города Свободный в Амурской области произошло ДТП с автобусом, который вёз работников газохимического комплекса. Он столкнулся с автомобилем и, съехав с проезжей части, перевернулся. Сообщалось об одном погибшем и 48 пострадавших.

 

Ссылка на первоисточник
наверх