На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Ну так так ! А Ритульный бизнес , кто там рулит у них этим делом ...?Мирошник заявил, ...
  • Александр Ляшенко
    Да, и они  оба были депутатами ГД от КПРФ.Юрист Хаминский р...
  • Александр Ляшенко
    Мария Максакова находится в розыске — её обвиняют в призывах против России, а кто же продаёт её квартиру, неужели чер...Юрист Хаминский р...

В РФ за сутки выявили 6 014 новых случаев заражения коронавирусом

За прошедшие сутки в РФ выявили 6 014 новых случаев заражения COVID-19, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

За последние 24 часа было госпитализировано 834 человека с коронавирусом. Число госпитализаций увеличилось в 36 субъектах страны, ситуация не изменилась в 13 регионах, а снижение отмечено в 36 субъектах.

Выздороветь за сутки удалось 4 586 пациентам, что на 2,4% меньше, чем днем ранее. Скончались за прошедшие 24 часа 43 человека.

Ранее главный внештатный специалист Минздрава по инфекционным болезням Владимир Чуланов заявил, что в России отсутствуют летальные исходы от коронавируса среди привившихся менее полугода назад.

Добавим, на днях в ВОЗ заявили, что перенесшие коронавирусную инфекцию и привившиеся имеют по прошествии года более высокий иммунитет к вирусу, чем остальные.

 

Ссылка на первоисточник
наверх