На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Собрлезнуем малышу и родным.В мире полно дебилов великовозрастных!Знакомые убитого ...
  • Eduard
    Мы все не идеальны!Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Что война началась? Зачем болванов кормить?Трамп заявил о ре...

Посол Томихин: неизвестные обманом вывезли россиянку в Мьянму из Таиланда

Неизвестные обманом вывезли россиянку в Мьянму из Таиланда, предположительно, для принудительной работы в мошеннических кол-центрах, рассказал ТАСС посол РФ в Таиланде Евгений Томихин.

«У посольства имеется достоверная информация об одной гражданке России, которая в начале сентября обманным путем была вывезена с территории Таиланда в Мьянму (город Мьявадди) для предполагаемой принудительной работы в печально известных кол-центрах», — сообщил собеседник агентства.

Евгений Томихин отметил, что сейчас связи с россиянкой нет. Он добавил, что посольство принимает меры для ее спасения.

Ранее сообщалось, что в Мьянме обнаружили закрытые города, в которых удерживают около 100 тысяч жертв торговли людьми.

 

Ссылка на первоисточник
наверх