На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

В Турции почти 650 человек отравились шаурмой

648 жителей Турции отравились шаурмой с курицей, информируют турецкие власти.

Массовое отравление зафиксировано провинции Коджаэли. В настоящее время в больницах находятся всего два человека.

«В общей сложности 648 человек обратились в больницы провинции с жалобами на отравление. 646 из них выписаны, лечение двоих продолжается, угроза жизни отсутствует», — говорится в сообщении властей региона.

Турецкие правоохранители в связи с инцидентом задержали двоих человек. Кроме того, они опечатали лавку, где продавали шаурму.

Специалисты изъяли образцы для анализа и выяснили, что шаурма «не соответствует стандартам».

Ранее сообщалось, что отношения Турции и Германии ухудшились из-за донер-кебаба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх