На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    По наводке ВСУ, что ли, бомбили?Сбежавший с позиц...
  • Сергей Иванов
    Оттрахать этих сучек и убить!Генерал Липовой: ...
  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...

Захарова заявила, что США не требуется повод для введения санкций против РФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» заявила, что США всегда придумывают различные поводы для введения антироссийских санкций, конкретные поводы для этого им не нужны.

Захарова прокомментировала заявление американского сенатора-республиканца Митта Ромни о введении санкций из-за ситуации с Алексеем Навальным.

По словам Захаровой, ответная реакция на вводимые против России санкции необходима. Москва намерена делать это не агрессивно, а обдуманно. Официальный представитель МИД РФ отметила, что это всегда намного полезнее и эффективнее.

Ранее Захарова назвала враждебными действиями санкции США по «Северному потоку-2». Дипломат подчеркнула, что «Северный поток-2» является коммерческим проектом, который укрепит энергетическую безопасность Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх