На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

У умершей 37-летней актрисы Екатерины Васильевой осталась пятимесячная дочь

Пятимесячная дочь Василиса осталась у скоропостижно умершей актрисы Малого театра Екатерины Васильевой. Об этом сообщает сайт MK.ru.

Супруг актрисы, актер театра на Малой Ордынке Дмитрий Воронин, уверяет, что ничто не предвещало трагедию и не связывает ее смерть с недавними родами или болезнью.

В беседе с корреспондентом сайта MK.

ru он подчеркнул, что Васильева очень любила дочь, которую супруги долго ждали. По словам Воронина, он не может в настоящий момент обсуждать причины смерти жены.

«Все, что пишут о якобы несчастном случае – не буду говорить и комментировать», - подчеркнул он.

Воронин уточнил, что дочь останется с ним.

Информация о дате и месте похорон не сообщается.

Ранее сообщалось, что Екатерина Васильева умерла в возрасте 37 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх