На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

В Подмосковье предотвратили теракт, ликвидировав злоумышленника

В Московской области предотвратили теракт, ликвидировав при задержании преступника, сообщила ФСБ России.

Террористический акт планировался по заданию украинских спецслужб, злоумышленник являлся гражданином РФ и работал на одном из предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК) страны, уточнили в ведомстве.

Сотрудники ФСБ пытались задержать преступника в тот момент, когда он забирал из тайника самодельное взрывное устройство (СВУ). В Службе безопасности пояснили, что злоумышленник оказал вооруженное сопротивление и был нейтрализован ответным огнем.

Ранее был предотвращен теракт в Ставрополе, готовившийся тоже Украиной и в отношении представителя российских силовых структур. Преступник был подорван украинским куратором в момент задержания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх