На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Напавших на генконсульство РФ в Марселе приговорили к 8 месяцам заключения

Злоумышленников, которые совершили нападение на генконсульство России во французском Марселе, приговорили к восьми месяцам лишения свободы. Об этом сообщило Reuters.

По данным агентства, они будут отбывать заключение дома.

Напомним, 24 февраля двое людей в масках бросили бутылки с зажигательной смесью на территорию российского генконсульства во Франции.

Прогремели взрывы. На место инцидента вызвали полицию и спасателей.

Через несколько часов нападавших задержали. Ими оказались мужчины 1965 и 1977 года рождения. Один из злоумышленников работал химиком в Национальном центре научных исследований Франции (CNRS).

Имена взрывателей не разглашаются.

Ранее сообщалось, что оба нападавших на генконсульство России в Марселе признали свою вину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх