На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Акулы то же хотят кушать. Отдыхайте на черном море в Крыму и Сочи.Океанолог Тавриче...
  • Амара Карпова
    🤮Филипп Киркоров п...
  • Eduard
    Весеннее обострение у мужиков,сперма в голову бьет!В Челябинске неиз...

В окрестностях озера Рица в Абхазии пропал россиянин

Спасатели начали поиски россиянина, который пропал в окрестностях озера Рица в Абхазии. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики.

«В окрестностях озера Рица ищут гражданина России Алексея Сергеевича Берестнева... жителя Тюменской области. Сигнал о его пропаже МЧС Абхазии получило в 04:30 по московскому времени.

.. » — говорится в сообщении.

Как уточнил ТАСС директор Рицинского нацпарка Адамур Багателия, Берестенев с рюкзаком 31 января вечером поднялся на озеро Рица, сотрудники администрации парка предоставили ему ночлег.

При этом рано утром мужчины на месте не оказалось, были найдены только его документы и вещи.

Ранее сообщалось, что в Японии нашли останки пропавшего в 2017 году российского моряка. Причины смерти россиянина устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх