На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вытравить хохлов если не сдадутся!Комбат Аскет: нам...
  • Eduard
    Молодцы!«Воин DV»: россий...
  • Eduard
    Раскидайте там грабли,им понравится!Появились кадры с...

В РФ за сутки заболели коронавирусом 17 862 человека

В России за минувшие сутки зарегистрировали 17 862 случая заражения COVID, что ниже показателя 7 августа на 2,4 тыс., сообщается на портале «Стопкоронавирус.рф». По его данным, коллективный иммунитет в стране упал до 8,6%.

Отмечается, что в больницы попали 1252 человека, умерли 45 пациентов.

Самая высокая заболеваемость выявлена в Москве (+5241 случай за сутки), Петербурге (+2642) и Подмосковье (+1029).

Нулевой прирост отмечен в Ненецком и Чукотском АО.

Ранее в МГУ заявили о высокой вероятности возникновения нового пика заболеваемости коронавирусом в России из-за распространения заразного штамма «кентавр».

 

Ссылка на первоисточник
наверх