На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зековская роба какая-то ...Видимо привыкает....Эксперт Холгова с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько можно талдычить о возрождении СМЕРШа и введении смертной казни за терроризм и госизмену ...Полковник Матвийч...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ага и угу...Путин: свою работ...

Блохин: Европа и Киев мешают Трампу в урегулировании конфликта на Украине

Президенту США Дональду Трампу мешают Европа и Киев в урегулировании украинского конфликта. Об этом корреспонденту aif.ru заявил сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН, политолог Константин Блохин.

«У Трампа не получается урегулировать украинский конфликт из-за позиции Киева и Европы. Тут вопрос не в модераторе, а в желании конфликтующих сторон договариваться.

Сейчас Украина и Европа не готовы договариваться с Россией либо готовы, но на неприемлемых для Москвы условиях. Европейские государства вообще демонстрирует приверженность и дальше поддерживать Украину. А для США она является больше обременением и проблемой. Им нужно сдерживать Китай, Иран, поддерживать Израиль, выравнивать торговый дефицит, наводить порядок внутри США», - сказал политолог.

Блохин также рассказывал aif.ru, что эскалация между Ираном и Израилем может ускорить самоустранение Трампа от переговорного процесса по урегулированию конфликта на Украине.

Ранее член комитета Государственной думы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев сообщал aif.ru, что при продолжении затягивании переговорного процесса Украина может лишиться шести областей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх