На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Щаз!Путин: РФ просят ...
  • Александр Ляшенко
    Действуют по тайному приказу: что на самом деле происходит в Константиновке, это про что про ВСУ или про ВС РФ? Военн...Действуют по тайн...
  • Александр Ляшенко
    Автор, а зачем российским налогоплательщикам, эти с белым флагом?😡Действуют по тайн...

Слуцкий: беседа Путина и Трампа прорвала антироссийскую блокаду Запада

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что телефонный разговор Владимира Путина и президента США Дональда Трампа, который длился почти полтора часа, прорвал антироссийскую блокаду Запада.

«Телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа после его возвращения в Белый дом прорвал антироссийскую блокаду Запада и запустил процесс разморозки российско-американских официальных контактов», — написал Леонид Слуцкий в Telegram.

Он добавил, что говорить о серьезных сдвигах в диалоге РФ и США пока еще рано. Однако главы двух государств уже обозначили путь по выходу из тупика, а также поднятия траектории двусторонних отношений. По словам политика, дальнейшие результаты после телефонной беседы могут быть достигнуты на личных встречах Дональда Трампа и Владимира Путина.

Ранее сегодня стало известно, что президент РФ во время разговора по телефону пригласил Дональда Трампа посетить Москву с государственным визитом. Кроме того, в ходе беседы американский лидер высказался «за скорейшую остановку боевых действий» и «решение проблемы мирными средствами».

При этом российский сенатор Алексей Пушков заявил, что разговор Владимира Путина и Дональда Трампа войдет в историю мировой политики и дипломатии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх