На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Путин оценил Грен...
  • Халиуллина Лена
    Рада ,что эти две бывшие советские республики стали сотрудничать. Мир лучше войны в миллион раз.Пашинян: энергети...
  • Eduard
    Согласен! Часто азиаты предлонают ялекарства" в которых содержатс банальные паразитыну типа глисты.Глист оказыаается...В Индии девушка н...

Москалькова: за два года удалось воссоединить более 50 разлученных семей

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова рассказала, что за последние два года удалось воссоединить свыше 50 семей, разлучённых в ходе специальной военной операции.

По её словам, это стало возможным благодаря поддержке президента Владимира Путина, который уделяет особое внимание гуманитарным вопросам.

Москалькова также поблагодарила президента за содействие в проведении масштабного обмена пленными, который состоялся в субботу. По её словам, это стало значимым событием в гуманитарной повестке.

«Хочу сказать слова огромной благодарности президенту, который всегда участвует в возвращении наших пленных. И, конечно, министерству обороны, нашим спецслужбам, ФСБ, которые работают на то, чтобы диалог не прекращался, и люди, попавшие в плен, возвращались домой», — заявила омбудсмен.

Ранее Москалькова сообщила, что в апреле Россия и Украина отправят по 1500 посылок для своих военнопленных. Также она сообщила, что количество посылок может увеличиться из-за новых обращений от родственников военнопленных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх