На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Актер Баринов назвал страны Прибалтики моськой, которая хочет укусить слона

Почетный гость фестиваля «Малая Земля», народный артист России Валерий Баринов прокомментировал aif.ru поведение прибалтийских республик, активно помогающих вооружением Украине.

По мнению Баринова, цель Латвии, Эстонии и Литвы вовсе не в том, чтобы помочь ВСУ, а в том, чтобы «укусить Россию», так как эти бывшие союзные республики до сих пор гложет «комплекс маленькой страны».

«Все эти страны Прибалтики - что они из себя представляют? Ну если честно, что это за поведение такое? Сейчас им всем кажется, что кто-то их защитит. Да никто их не будет защищать! И опять же, они злятся, что даже несмотря на все санкции русские будут жить лучше, чем они. Их цель - конкретно навредить России, а толка нету. Вот они и бесятся. Это позиция моськи, которая хочет укусить слона», - сказал актер.

Отметим, в Новороссийске прошел 3-й Открытый российский кинофестиваль патриотического кино «Малая Земля». В рамках кинофорума были заявлены три конкурсные программы, подобранные программным директором Александрой Жуковой, в которые была включена 31 картина. Жюри полнометражных фильмов возглавлял Валерий Баринов.

Ранее он прокомментировал поведение латвийской певицы Лаймы Вайкуле, которая называет Россию «агрессором» и позволяет себе в своих многочисленных интервью высказывания против россиян в целом, говоря, что «у русских плохая генетика».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх