На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Пора уже жестко отвечать на угрозы запада, мямлем и слюни пускаем. Азиатские республики нас уже серьезно не восприним...Межевич объяснил,...
  • Евгений Саваровский
    А как же Одесса, Харьков, Николаев? Кому это оставляем?США и ЕС достигли...
  • лина любимцева
    Плюнуть некуда... везде торчат американские силы...Рубио заявил о пр...

В Петербурге мать задушила младенца и спрятала тело в диван

В Петербурге мать задушила младенца и спрятала тело в сумке, которую затем положила в диван. Об этом сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета по Санкт-Петербургу.

Установлено, что вечером 19 ноября отец девочки вернулся домой и обнаружил труп своего ребёнка с признаками насильственной смерти.

По предварительным данным, 7 ноября женщина была в состоянии алкогольного опьянения и задушила младенца. Тело она поместила в сумку и спрятала в диван, после чего скрылась.

Подозреваемую задержали, ей уже предъявлено обвинение. Следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. Прокуратура города держит на контроле ход и результаты расследования.

Ранее суд приговорил 16-летнюю школьницу к полутора годам лишения свободы в воспитательной колонии за убийство новорождённого ребёнка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх