На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Губерниев- пи@ор. Что с него взять? За бабло мать родную продастГуберниев: Заборс...
  • лина любимцева
    Светлая наша память.....  Соболезнования семье и сослуживцам "Деда"  Шаповалова....Легендарный боец ...
  • лина любимцева
    Брррр....Земля полностью п...

В Дубае расследуют падение воздушного шара с туристами из России

В Дубае организовано расследование инцидента с жесткой посадкой воздушного шара, в котором находились туристы, в том числе россияне.

Инцидент произошел 23 марта 2025 года. В результате происшествия никто не погиб. Полиция Дубая опровергла появившиеся в СМИ сообщения о трагических последствиях, подчеркнув, что некоторые из них являются ложными и вводящими в заблуждение.

В заявлении полиции также говорится, что все травмы, полученные пассажирами, были легкими или средней степени тяжести, и пострадавшим была оказана оперативная медицинская помощь. По предварительным данным, причиной инцидента стали неблагоприятные погодные условия во время посадки.

Ранее сообщалось, что два человека погибли при падении шара в ОАЭ. Сообщалось, что он упал во время полета над пустынями Дубая, примерно через 40 минут после взлета — сначала сильно накренился, а затем резко сорвался вниз, при этом корзина после удара о землю «на большой скорости стала кувыркаться».

 

Ссылка на первоисточник
наверх