На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Боксер Артем Чеботарев участвует в СВО в составе «Дикой дивизии Донбасса»

Чемпион мира по боксу по версии WBO Inter-Continental Артем Чеботарев участвует в специальной военной операции в составе добровольческого подразделения «Дикая дивизия Донбасса». Об этом пишет Telegram-канал «Донбасс решает».

«Артем Чеботарев добровольно пришел в подразделение. Он был капитаном сборной России по боксу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро», – рассказал замкомандира дивизии Александр Клипин с позывным «Невский».

Кроме того, Клипин поделился, что в подразделении также служит призер чемпионатов Европы и России по боксу Андрей Афонин, который является близким другом Чеботарева.

Напомним, в прошлом месяце стало известно, что призер Олимпийских игр 2016 года Владимир Никитин участвует в специальной военной операции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх